Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Материально-техническая база школы

предметные кабинеты – 8

мастерская

спортзал, самый необходимый спортивный инвентарь

библиотека: 100% обучающихся ежегодно обеспечиваются учебниками, имеется художественная, справочная литература, электронные пособия

компьютерный класс

пришкольный участок, фруктовый сад

столовая на 36 посадочных мест

За прошедший учебный год закуплены две интерактивные доски.

Организация питания в школе

Ответственность за организацию питания школьников несёт учитель Юрова В.П. и классные руководители. Юрова В.П. ведёт работу по приобретению продуктов, выдаче их, ведению документационной отчетности за выделенные денежные средства и родительскую плату. Классные руководители оказывают помощь в сборе родительских средств, информируют родителей о сумме платы, ведут дежурство в столовой и заполняют табель посещаемости детьми столовой.

У работника столовой пройден медосмотр и имеется допуск к работе. В обеденном зале и на кухне уютно и чисто. Санитарное состояние хорошее, соответствует санитарным нормам. Имеется водопровод с холодной водой, горячей водой, работает канализация. Хранение продуктов осуществляется в соответствии с санитарными нормами. Технологическое оборудование и уборочный инвентарь промаркированы. Моющих средств хватает, посуды достаточно для одновременного приёма пищи всеми учениками.

В обеденном зале вывешивается меню. Работники ознакомлены с санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами

Столовая работает с7 до 17 часов. Для всех обучающихся ежедневный горячий обед во время большой перемены (30 минут после 3 урока). Питанием охвачены 100% обучающихся .

Повар Усачева А.Г. качественно и своевременно готовит блюда, тактична в общении, аккуратна и дисциплинирована. Все продукты соответствуют гигиеническим требованиям, пища разнообразна и калорийна.

В школе имеется:

— кнопка экстренного вызова МВД

-АПС

В библиотеке имеется 100 % обеспеченность учебной литературой

школа охвачена 100 % горячим питанием;